Ольга Орлова

Проблема с отоплением на даче! Тены перестают работать! Помогите понять в чем причина!

Короче отопление самое обычное советский вариант т. е. система труб внутри вода греет от котла с помощью 3 тенов! Проблема в том что я запарился менять эти тены! они постоянно перегорают держаться месяц или чуть больше и перестают работать (((( А менять их я вам скажу геморрой просто не реальный! Ставлю обычно 5 ватные но и другие тоже пробовал та же хрень ((( Тены разных форм пробовал тоже не помогло (((

Марина

Перегрев тена? Проверить уровень и скорость циркуляции. Если где контакт искрит (на столбе возможно) , тоже будут гореть.

Анастасия Клопотовская

установи меньшую мощность, киловатт 1-1,5