Евгения Ванькаева

Штрафы по веб хостингу Короче, у нашей компании есть почта, от некоторых из них шел спам, а хостинговая компания выстав

Штрафы по веб хостингу
Короче, у нашей компании есть почта, от некоторых из них шел спам, а хостинговая компания выставила штраф в размере 20тыс рублей, могу ли я не платить им и вообще в другую хостинговую компанию домен перенести?

то что у перенос домена я смогу сделать так как бекап сайта у меня в руках

Ксения Фёдорова

Много ответов на есть тут google.com