Славнова Ирина

оканчиваю институт! до какого месяца будут платить пенсию по потере кормильца?

я учусь на очной форме обучения! мне 21 год! последний экзамен сдаю 20 июня! диплом получаю 28 числа пенсия мне приходит на карту всегда в 18 числах вопрос: за какой месяц мне придет последняя пенсия за июнь. . июль или все лето будут платить?

Sw
Sweet

Если Вы на иждивении родителя По идее июнь будет последним . Я так же пока училась, получала.

Tosha Argentum

Последняя в июне. Если ошибочно придет в июле, то потом придется возвращать.

Алексей Марков

Обычно окончание уч. заведения приходится на июнь.... то в июне прекратят все выплаты.

Екатерина Пластинина

Все зависит от даты окончания учебного заведения указанной в справке которую Вы предоставляли при продлении пенсии после 18 лет.

Павел Карпов

уменя экзамен придет ли пенсия