Анна Алексеевна

а Hа мапёд права HужHы??

или скутёр?? ? или мотик??

до 50 кубов ёсли

для особо одарёHHыx... клава залита.... поэтому так пишу

Елена Харитонова

оБязАтельно

Pavel Yurevich

Не только права, но еще документы и страховка нужны

Grisha Brinza

Пока нет, но скоро выйдет закон, и будут нужны

Маринка Ахмедова

Нет, но касаться на нём можно только либо с 14 либо с 16.

Таня Морудова

До 50 кубов по докам не нужны. Но у китайцев бывает 50 в доках и 72-110 в движке.
По новым законам даже на 50 кубах, но скоростью свыше 50 км/ч нужно будет сдать экзамен по теории (с 16 лет) .
На любой мотоцикл нужны права категории А. По новым законам на мотик до 125 кубов права категории А1 (скорее всего упрощенное получение прав).

Алена Нарышкина

Ответ зависит от того, сколько у тебя кубов)

Сергей

на мапет будущим летам на мотик фсигда бли нужны н скутыр тожа пака не нада, но пдд учить нада фсёравно и лучшы ещё и учебник русскава купить .. намёк понятен?

Настя Падкина

с 26.04.13 введён закон, но действует он с 1 июня 2013 года это категория "М" или "А1"