Ле
Лена

Сестра наркоманка оформила Кредит на 100 тысяч, живет в Где-то в другом городе А прописана в нашем с Отцом доме.

К нам пришло письмо сегодня по этому поводу что она его не платит. Возможно ли что банк будет изымать вещи с нашего дома?

Любовь

Вполне возможно. Но сначала все перепишут, а изымать будут через какое то время. Советую нанять адвоката хорошего и запастись свиделемями (соседями) , которые подтвердят, что она тут не проживает

Мария Саркисян

они имеют право изымать только тто что на ней оформлено, что у нее в собственности, но при случае если она умрет и у нее не была оформлена страховка то все возможно деньги начнут требовать с вас

Ан
Анна

Нет. Прийти и спросить ее-да. А имущество не было заложено, так что улыбаясь им говорите-"извольте))) "