Алёна Валерьевна

какие черепахи лучше-среднеазиатские или египетские?

Marina Zamulko

Жареные

Ульяна Громова

конечноже египетские! ! они дольше живут! ! и лучше среднеазиатских!!

Бек Пашаходжаев

Среднеазиатские

Ирина Мур

средне-азиатские

Дмитрий Голубков

те, которым ты способна создать комфортные условия проживания) )
насчёт срока жизни - это как получится.
а вообще: выбирать животное по принципу "скажите, какое лучше" - тогда лучше вообще не заводить никакого животного. ты не сок в баре выбираешь.

Наталья Федоренко

среднеазиатские более нахальные, и имеют дурацкую привычку все выкапывать, переворачивать