Ок
Оксана

СРОЧНО. КТО ВЫВОДИЛ УТЯТ В ИНКУБАТОРЕ "КВОЧКА МИ-30-1Э"7 сегодня заложила, как правильно в нём поддерживать влажность

Матрос Април

Читайте про инкубацию утиных яиц в интернете.Влажность поддерживается добавлением воды.и опрыскиванием яиц.Потом наберете про инкубацию именно в вашей "Квочке".Похоже,что влажность там только одна-70%.Будете яйца опрыскивать.Влажность поддерживается с помощью увлажненных салфеток.