Екатерина

Расстаюсь с парнем на месяц. в связи со своим отъездом. Удастся ли нам сохранить свои чувства? И какие могут быть советы

Он старше меня на 2 года, мы встречаемся уже больше двух месяцев. Отношения мирные, спокойные, если ссоримся, то сразу миримся, переводя все в шутку. Все устраивает, как человек он очень добрый и мужественный, всегда сумеет постоять, не даст в обиду и можно с уверенностью сказать, что в свои 19 лет, он настоящий мужчина. Ну, естественно, как и у любого другого человека у него есть минусы, которые стали меня напрягать. Недавно узнала, что должна срочно уехать в Белгород по делам. Эту поездку отменить невозможно, и длится она будет как минимум месяц, если не больше. Меня каждую ночь мучают вопросы: "а сможем ли мы? " "Не отвыкнем ли мы друг от друга? " "будет ли он мне изменять? " и так далее. Часто мч говорит, как бы в шутку, что летом - купальный сезон, что приедут много красивых девушек, и он будет в шоколаде, пока я буду решать свои проблемы. Меня это сильно раздражает и оскорбляет, естественно, как и любая другая девушка, мне неприятно слышать такое от своего любимого человека, я хочу верности не смотря ни на что. Что и с уверенностью, могу гарантировать ему, не смотря на то, что вокруг действительно "столько много соблазнов". После этого, он как правило, смеется, обнимает, и начинает говорить что-то вроде: "дурочка, никто кроме тебя мне не нужен и я буду ждать тебя". Как нам быть? Стоит ли с ним разговаривать на эту тему, и как не сидеть на иголках весь этот месяц? Учитывая то, что человек по-настоящему меня любит, но почему-то мужское "я-мачо" частенько вылезает наружу.

Лидия Гольцева

Нет, лучше навсегда

Ирина Фёдорова

На иголках сидеть не нужно весь месяц. )
Если он действительно любит, значит вы будете счастливы. А если нет то зачем оно вам нужно мучатся всю жизнь.
Настоящая любовь имеет вот такие свойства:
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, ..(1-е Коринфянам 13)

Миш Миш

знаешь, мне кажется, что все должно быть все-таки хорошо. ну сама посуди, что разве стоит ему остаться одному без твоего рядом присутсвия, за ним сразу девки табунами носятся? думаю, что нет. месяц, конечно много, но он быстро пролетит. к тому же 21 век как ни как. телефон, может даже скайп. поддерживайте связь дистанционно. я понимаю твои волнения, но иногда мы боясь потерять того, кто нам дорог, часто преувеличиваем. главное не паникуй при нем. конечно, скажи, что ты будешь ооочень скучать, но будь все же оптимистичной. парни не любят много негатива

Галина Ярмоленко

Все у тебя отлично!)) ) Так что езжай с чистым сердцем!))))

Татьяна Зыбарева

Конечно все будет хорошо. Такие отношения, как у вас - идеальны