Юлия Козлова

я понила что никаму не нужна но в тоже время я не одинока у мня есть "друзья" и так далие но и им я не нужна что делать

мне надо кому то выговариваться ...что делать? как избавится от одиночества ?

Яна Иванова

побольше трахаться и все пройдет

Ми
Михаил

Найти занятие, которое тебе бы понравилось.

Борька Богдан

Расширь или измени круг общения....

Шохрузи Каримулло

Забей я тоже не нужен и не парюсь. Потому что кому я не нужен и мне не уперся не разу.
Зато кто мне нужен от меня не уйдет!)

Александр Зверев

Девушка, учите просто русский язык! Остальное всё потом всегда приложится.

Se
Sef

Дашенька, я тебя прекрасно понимаю. Однажды я просто кричала Богу, чтобы Он мне дал семью. Через недолгое время я встретила своего мужа. У нас родился сын. Сейчас я часто Его благодарю за ответ. Самое главное, не опускать руки и не отчаиваться, набраться терпения и быть посмелее. Что Бог даст, свинья не съест. Твоё обязательно будет твоим, а не твоё Бог от тебя заберёт. Тебе нужна семья, как любой нормальной девушке. И ты готова. Знаешь, только те девушки становятся верными жёнами, которые помучались в одиночестве. И когда ты получишь свою награду за терпение и веру, ты всё сделаешь, чтобы твоему любимому было хорошо с тобой. И ты будешь замечательной женой. Просто верь и надейся. Всё у тебя будет. Улыбайся жизни, а она тебе ответит удачей и радостями)))

Илюха Попов

в рот возьмешь отвечу по существу и с пользой