Алина Шлуинская

всем привет. у меня такой вопрос/ я познакомилась с парнем в вк и он предложил встрититься

помогите что делать и что ему ответить

Артём Иванов

е-мае, предложил пиши: конечно я приду, куда и когда ?

Дмитрий Максимов

будь очень аккуратно мало ли что у не на уме а лучше не знакомиться в соц сети или пойти с подругой а он пусть с другом

Луиза Никонорова

а он нормальный
не Маньяк ?

Александр Ст

Парня нужно помучать, как бы тупо это не звучало) ) На первый раз никогда не соглашайтесь встретиться, сошлитесь на дела, а вот когда он вам предложит во второй или третий раз-можете сказать, что подумаете

Марина Бычкова

Вот как он это сделал? чтож мне непрет та совсем ...=(