Сергей Лопатин

Assassins creed 3. Новые цвета для аквилы

Купил специальное издание Assassins creed 3. Активировал ключ для дополнительного контента и выдало что типа открыты новые цвета для аквилы. Так для чего эти цвета (для костюма или корабля? ) и как их активировать?

Алексей, ты читать умеешь? я же написал, что было написано типа разблокированы новые цвета для аквилы

Анна Колосова

В Assassins creed 3 нельзя менять цвет аквилы. В специальном издании есть костюм "Капитана Аквилы".