Елена Дорогань

а кто такие троли в интернте ?

Дмитрий

Это Ты, это я - это все кто спрашивает такую хрень и на нее отвечает

Н&
Надежда &&&&&&&

Те кто задаёт провокационные вопросы, специально выводит на эмоции и т. д. Вобщем обделённые вниманием и лаской в детстве чучела.

Евгений Силькевич

Артём К. ты самозванец! Это я тролль!!!

Денис Лейбин

В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от названия мифологических троллей, а от рыболовного термина троллинг (англ. trawling — ловля на блесну) , но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.

Татьяна Лебедева

это такие злые, вонючие дядьки или тётьки, которым якобы всё не нравится, кого бы обосрать, на кого бы "наехать".(иногда даже по заказу за бабло)
короче БЫДЛЯЧКИ - ВОНЮЧКИ... .
вреда от них - как от МОСЬКИ - СЛОНУ.... (главное не опускаться до ихнего уровенька)..