Jkub Jkub

Чем "шутить" отличается от "тролить"?

Константинова Светлана

шутка - когда смешно и расказчику и собеседнику.
Троллинг же подразумевает что собеседник даже не подозревает что над ним издеваются, а тролль получает от этого удовольствие

Anastasia Bambola

Троллят - тролли, шутят - люди

Азат

Сарказмом.

Геннадий Томилин

хотю шутю хотю тролю )

Сергей Свитко

Тролль - это подражатель, лично получающий удовольствие от вранья. .
А шутник - просто любит смешить людей

Юленька Байкалова

Плюсую панде во всем. Умница: з.

Александр Лебедев

шутят о, троллят над -)

Елена Соболева

шутить можно, орудуясь анекдотами, и шутки обычно либо тупые (не в тему) , либо острые (в тему) , а тролли обычно орудуются всем подряд и в огромных количествах (картинки, анекдоты, слова, буквы, записи, сайты, реклама, ссылки, и т. п. )
По цели, шутка выдается, чтобы рассмешить человека, а троллят, чтобы разозлить

Алена ***

привет ЩЩЕНОК!

Лена Рыбакова

Тролль — Lurkmore

Осторожно, 18+. Я предупредил.

Ра
Рафаэль

Троллинг - воздействие на психику человека. А шутки это шутки.