Елена Ерохина

Что такое тролить? . Что такое трололо?

Владимир Иванов

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям
Основными местами осуществления троллинга могут выступать различные тематические форумы, конференции, социальные сети, порталы, чаты и новостные сайты. Особенности конструкции подобных виртуальных пространств, как правило, обеспечивают возможность создания индивидами виртуального альтер эго, формируемого исключительно по собственному усмотрению такого создателя. Почти в любом виртуальном сообществе, которое создано для коммуникации пользователей, существуют специальные поля для формирования своих данных, где участники вписывают свои основные характеристики и дополнительные данные о сфере интересов и увлечений. Отсутствие разоблачающих либо контролирующих этот процесс физических и визуальных контактов в данном случае практически беспрепятственно позволяет любому участнику виртуальных пространств сгенерировать любой желаемый образ своего виртуального Я, что является объективной возможностью для организации троллинга.

Трололо - 1) то же что троллинг — написание в Интернете провокационных сообщений;
2) то же что тролль — автор таких сообщений.

Вячеслав Цой

Ахаххах, какой ты любознательный
Тролить-подшучивать, подкалывать, ну или не культурно подъебывать: D
Трололо-веселый чувак, пусть будет так: )
Удачи

Ев
Евгений

lurkmore.to/Троллинг

Наталья :)))

троллить - провоцировать людей на всякие действия и рейдж реакции ради лулзов

Елена Васютина

это значит сасут

Александр

Троллинг - это постинг провокационных, подстрекательских сообщений (в сети) или аналогичное поведение в реальной жизни, направленное на разжигание конфликта среди членов какого-то сообщества или издевательств, высмеивания какого-то субъекта. Основной целью троллинга является вывод на отрицательные эмоции. Высшим пилотажем троллинга считается создание ситуации, при которой все кроме жертвы понимают, что происходит и подыгрывают этой ситуации. "Высокохудожественный" троллинг приводит к появлению так называемых "лулзов", то есть смешной ситуации для большого количества человек.
А тро-ло-ло это в английском бла-бла-бла ...пустомеля по старо-русски