мне сказали что самый отличный фотошоп это cs5 это так?

Екатерина Бурдукова

Если вы профессионал, то да. 90% зависит от мастерства человека. Его преимущества перед предыдущей версией: 1. Очистка фото от "тиснения". 2. Более оперативное удаление ненужных объектов (провода и т. д.) . 3. Автоматическое выравнивание искажений архитектуры. 4. Бесподобное выделение мелких объектов (волос, шерсти) . 5. Создание анимации (мультиков) . А также многое другое.

Дмитрий

Любой нормальный, отличаются количеством функций различных.

Фанис Фехретдинов

Так говорят все, кто к нему (cs5) привык.
Некоторые говорят, что ХР - лучшая Винда. И в чём-то они тоже правы.

Ольга Самелюк

Я все перепробовал 5 лучше всех. 6 тормозит. А о 3 и говорить не буду
Если тебе нужна именно цветокоррекция то пользуйся лайтрумом тоже от адобе.

Иван Шеин

Фотошоп всего лишь программа, признаю одна из самых мощных и с кучей возможностей. Но ведь всё зависит от человека, не так ли?
А на сегодня есть и более свежая версия этой программы.
http://www.rutor.org/torrent/250251/adobe-photoshop-cs6-13.1.2-extended-2013-pc-repack-by-jfk2005
http://www.rutor.org/torrent/58292/adobe-photoshop-cs5-extended-12.0.1-2010-pc-repack

Рыжая Пушистая

It depends
Всё зависит от задач и параметров железа