Сергей

Как можно это исправить в программе фотошоп cs5?

Раньше в программе фотошоп сs5 в палитре слои у меня были видны маленькие изображения, картинки, того над чем я работаю. А теперь там нарисована маленькая кисть . Как можно это исправить? Помогите пожалуйста, а то жутко неудобно

Ал
Александр

как обычно: что-то не то делаете и не знаете программу
Палитра слои -- масенькая стрелочка в правом верхнем углу -- выбрать из списка Параметры палитры слои -- выбрать размер миниатюры