Morven T

у ребенка аденоиды 4 ст. сказали удалять. Скажите, сколько это будет стоить в Филатовке и как хорошо там делают?

Дмитрий Якунин

Почему сразу цену узнаете? Все это делается бесплатно. Даже иногородним, надо просто квоту получить на операцию. Лучше бы спросила - больно будет или нет?

Kira

В поисковик забейте Филатовская детская больница, найдите прескурант цен аденомэктомию и читайте..