Алена

как можно избежать летней школы? ОЧЕНЬ СРОЧНО ((

как избежать летней школы? из-за того, что написала КДР по русскому на два, меня оставлять на лето собираются, чтоб перейти в девятый класс. Как с учителем поговорить? и вообще, что делать? я не идиотка, просто очень растерялась на контрольной.. . и в итоге два!...

Алена Шумова

Скажи что уезжаешь или после уроков к ней подходи и исправляй

Алексей Зиновьев

Учиться надо!