Елена Поселягина

ПОМОГИТЕ!!! ШКОЛА!! СРОЧНО!!

Я в 8 классе, я одна девочка в классе, нас 15 человек, меня перевели с завтрашнего дня в другой класс, сказали типо я должна общаться с девочками, почему они решают за меня? и что мне делать? я не хочу туда, если они меня обратно не переведут можно ли перейти на домашнее обучение? или для этого нужна какая то причина?

Ольга Широкова

нет на домашнее нельзя просто на работу не возьмут без диплона

Алексей Абакумов

Был у нас такой случай. Тебе нужно придти к Директору и попроситься в свою группу, переведут 100% Только не бойся. У нас так и было. Домашнее обучение справка нужна.

Ан
Анаис

а может в той группе куда тебя переведут... одни мальчики

Сергей Родин

Перейти на домашнее обучение нельзя, переводят, как правило, на домашнее обучение, по справке о здоровье. А обучение экстерном, ты не потянешь, нужны репетиторы. Это неразумно. Общаться с девочками нужно учиться, хотя с мальчиками проще и интереснее, я тебя понимаю, но миром правят женщины, поэтому ты должна научиться дружить и ладить с девочками. Не волнуйся, мальчики мимо не пройдут. Какой тебе понравится, с тем и будешь общаться, от тебя зависит. Учиться, учиться и учиться всему в жизни! Успеха! Если будешь настаивать остаться в этом классе, поймут неправильно, скажут, что в голове у тебя одни мальчики, хотя это и нормально в любом возрасте. мы так устроены.

Светлана Петренко

Скажи, что ты вправе отказаться. Перейти можно не на домашнее обучение (оно по справке) , а на семейное (оно по желанию).