Андрей Коротаев

Как раскрутить бесплатно и без программ группу в контакте?

Но группа не для всех.. . особенность в том, что там предлагается услуга.. . именно по Санкт-Петербургу! (Ремонт и покраска авто)

Я не говорю о масштабной раскрутке от 100 чел. и выше.. . этого и не надо.. . я говорю о потенциальных клиентах! Тут не в популярности дело....

Александр Козуров

Бесплатно, девушка, бывает только сыр. Где, я надеюсь вы знаете.

Елена Тарасова

Группы в ВКонтакте создаются или для заработка на рекламе или как дополнительная реклама своей продукции. Задаваться целью сделать из группы основную базу для всех ваших идей не рационально. Приглашайте в друзья людей из подобных групп. Потом предлагайте им вступить в вашу группу.