Павел Антонович

Зачем людЯм трудовые книжки? кака от них польза? членский билет ЕР дает мне пользу а тр. книжка что даст?

"Свой членский билет ты можешь намотать себе на член.
Больше пользы будет.
дурень, я по членскому бидету могу ходить на мероприятия от ЕР)
а вот что дает трудовая книжка?

"А в трудовых книжках указываются места работы и должности. "
да хоть указывается что должность Наполеон а место работы Париж, что это дает? ничего)) ) ровным счетом ничего

Ольга Трущенко

не нужна, можно сжечь как сделал это я.

Ирина Аралова

Скоро их заменят электронные карточки. А пока вообще-то трудовую используют для расчета трудового стажа при назначении пенсии.

На
Надежда

Свой членский билет ты можешь намотать себе на член.
Больше пользы будет.
А в трудовых книжках указываются места работы и должности.