Игорь Васильев

Чрезмерная мамина забота, как справится?

Она не хочет чтобы я ходила в гости к подругам, мол "не шляйся" поэтому говорит чтобы подруги приходили к нам. А потом ругается "почему к твоим подругам такая толпа не приходит а к тебе приходит"? Что делать?

мне 14 лет, не пускает потому что на улице меня ветер обдует и все Пи*дец

Мария Нургалиева

Радоваться, что есть мама,,,, У меня нет уже и любимая бабушка после инсульта уже не та, так я иногда вижу пару мать и дочь где нибудь на отдыхе, или в магазине и завидуюююююю, а раньше тож раздражалась (

Светлана Яганина

Сколько тебе лет? ?
Может все-таки мама права?

Yulia Гафина

объясни своей маме, что она противоречит сама себе. и что ты уже взрослая девочка и тебе можно гулять с подружками, тем более, что ты ничего запретного там не делаешь. поговори с ней и разложи все по полочкам, чтобы ее успокоить.

Оля Дембицкая

Жить, расти, терпеть.

Сергей Фирсов

Помнит мамка свою молодость...)) )
*Некоторые, повзрослев, не хотят чтоб их дети повторяли ошибки (
Скажи маме, что "парниковые" дети не имеют иммунитета к улице. Я знал многих девочек, в общаге, которые получив свободу пополняли ряды *****.

Елена Андреева

ничего. Оставить как есть.

Антон Грибанов

Радуйся, детка, что мама заботливая рядом. Посмотри на детей алкоголиков, их даже кормить забывают.

Дмитрий Шалгачёв

найти разумную середину. . И ничего дуться, пока живёшь с момой и скорее всего за её щёт, то уж потерпи..