Саша Дроздов

Что было бы, если во время Великой Отечественной у нас была бы парочка МиГ 29?

из истории:
20 мая 1989 года капитан Александр Зуев, усыпив коллег тортом со снотворным, перелетел на МиГ-29 в Турцию. Самолёт, во избежание конфликтной ситуации, был возвращён в СССР, пилот получил политическое убежище в США. Впоследствии Зуев написал автобиографическую книгу «Fulcrum: A Top Gun Pilot’s Escape from the Soviet Empire»[

Алексей Васильев

Лучше было не парочка мигов, а парочка атомных бомб)))

Ни
Нина

а че толку от него мал опользы был бы трансформер или ураган катрина вот это я понимаю