Ирина

А если бы сейчас была Великая Отечественная?

Жанна Макарова

Спасибо, не надо, мы в Сталинграде и так на костях живем ((

Александра Азеева

Может хватит уже воевать...

Привет Alexandr

У каждого поколения своя война.

Светлана Лисковая

мы бы здесь не сидели

Ирина Стырова

То не было бы интернета и твоего вопроса)))

Юлия Фролова

не дай Бог.
тьфу-тьфу-тьфу

Наталья Л

не дай бог...

Михаил

Когда задают вопросы о событиях прошлых веков или десятилетий и спрашивают,
что было бы, если тогда.. . ОТВЕЧАЮ, сорри, вопросом же:

Что было бы, если бы Дмитрий Донской отозвал Петра Первого из Полтавы и
направил бы его вместе с Михаилом Илларионовичем Кутузовым из Бородина в
помощь Светлому князю Александру Невскому на борьбу поганцами немцами
на Чудском озере, пришедшими на нас со алыми знамёнами, украшенными свастикой?

Наиль Каюмов

похавали б американской тушенки

Евгений Григорьев

ядерное оружие было бы применено! до таких масштабов бы не дошли!!

Евгений Шепилев

А если бы он вёз патроны???

Melis Kimsanov

Власть хорошо поработала с населением, путём своей человеконенавистнической политики, разжиганием межнациональной розни, скапливая всех как пауков в банке и называя это толерантностью, поощрением беспредела и коррупции... в общем она добилась того что значительная часть населения готова просто свалить отсюда.
О положении вещей в армии о советском доживающим свой век вооружении, которым ещё умудряются хвалиться на путинских парадах, говорить не хочется, все реформы вели только к развалу тех отраслей в которых проводились

Страна подготовлена к захвату.

Анастасия Кулеева

только вот её и не хватало...

Та
Татьянка

Кырдык нам тогда! Доморощенные правители-либералы тут же продали бы Россию со всеми потрохами супостату. О защите Родины и Народа они подумают в последнюю очередь. Недаром развалили Армию. Своих военных они боятся больше чем захватчиков. Это такие нелюди-предатели что сразу их стрелять надо. У них "Реформа Армии" называется смена мундира и назначение комерсанта-мебельщика Министром обороны! Это же прямое предательство.. .

_

Мария Игоревна

То всё, хана нам.. (

Александр S

Между Землёй и Небом - война.

Ал
Алсу

Нас бы прихватили за пару дней .хотя для этого уже ни какой войны не надо...

Ксюша Становова

замочил бы всех недругов)