Светлана

вопрос на счет гарантии.

45дней назад сдал по гарантии планшет в ремонт в связной. сегодня пришел в связном сказали подойти через пару дней, а на сайте, статус у планшета написано что не ремонтопригоден и то что вы можете выдвинуть свои условия. так вот можно ли вернуть деньги назад, или там будет что то другое

Ирина Лаврова

или деньги в полном размере или такой же сам решай 45 дней прошло и вс закон на твоей стороне в сзязном любят трахать людям мозги