Сайами Накамура

вопрос о сдаче наушников по гарантии

наушники большие, брал за 2600,проработали меньше чем пол года. стал проподать звук. возьмут ли их у меня если, у меня сверху краска слезла? причем это деффект наушников (ну с ккраской), краска нелохо так слезла...

Олеся Першина

возьмут ремонтировать

Татьяна Малышева

Можно сдать если есть гарантия и чек, по дефекту что пропадает звук! если вы конечно их сами не разбирали и пломбы на мести .

ДА
Динара Андержанова

согласно Закону "о Защите прав потребителей" в течении двух недель покупатель вправе, при наличии дефектов товара обменять его на новый или забрать уплаченные деньги. В вашем же случае возьмут на ремонт в пределах гарантийного срока. Имеется два вида гарантии: 1. продавца; 2. производителя.
царапины, потертости в данном случае не имеют никакого значения.
Удачи.