Сергей Васильев

Гарантия сдачи и цена вопроса

На
Надежда

УЧИТЕСЬ ЕЗДИТЬ ГОСПОДА, А ТО У ВАС ЛАДОШКИ ПОТЕЮТ.

Филюк

гарантий нет вообще если гаишник захочет доебаться то он найдет 300 причин

Алексей Иванов

Только уверенность в личных силах....

Ольга Бреева

тут все индивидуально.. .
надо знать на что больше смотрят при сдаче гашишники в вашем ауле - на знания или на деньги...

Т. A.

Гарантия сдачи - это хороший инструктор, а цена обучения зависит ещё и от способностей ученика, так же влияющих на количество занятий в целом. http://otvet.mail.ru/answer/1710144387 - здесь вопрос девушки, у которой был фиговый инструктор, но она об этом пока ещё не догадывается. К сожалению, ученик не знает, чему его должны научить и после окончания АШ думает, что всему, чему надо, его научили, а ...УПС ...