Mr Bin

Нужна ли коробка при сдаче товара в случае поломки по гарантии (пылесос к примеру)?

Виктория Бойко

По гарантии нет, а вот если возврат то нужна.

Алена Ивасенко

Нет, т. к. согласно ст. 502 ГК: "При возврате покупателю уплаченной за товар суммы продавец не вправе удерживать из нее сумму, на которую понизилась стоимость товара из-за полного или частичного использования товара, потери им товарного вида или подобных обстоятельств".