Ан
Аня

Вопрос к юристам Сломались наушники гарантия есть всё есть могу ли я отдать их и получить деньги но есть одно "НО"

Вопрос к юристам Сломались наушники гарантия есть всё есть могу ли я отдать их и получить деньги но есть одно "НО" один Дефект я сам создал каковы мои шансы и вообще получу ли я деньги обратно""

Дефект не влиял на работоспособность наушникам а более внешний дефект а так просто сидел слушал музыку и одно ухо отказало в работе

Виктор Дейнеко

Если сам виноват, то никаких!