Юр
Юрий

Если купленный мною товар (например наушники) в течении гарантии сломались

Если купленный мною товар (например наушники) в течении гарантии сломались, правильно ли я понимаю что мне их починят бесплатно?

Людмила Булкина

Да, только если проведенной экспертизой не будет установлено, что наушники "сломались" не по Вашей вине....

Мария Васильева

Или заменят на аналогичные или вернут бабульки