Ольга Агеева

Какое масло нужно заливать в газнокосилку

Куда-то дел зимой масло от газонокосилки, теперь не могу вспомнить какое туда заливается. Поиск по марке и типу двигателя ничего путного не дал, видимо китайское промысло. Но как понял мне нужно 4-х тактное, потому что масло заливается отдельно от бензина. А вот какое минеральное или синтетическое?

Александр Макаров

в любом магазине с газонокосилками, специальное

Алла Сёмина

в любом магазине, продавцы знают.

Ирина Дроздова

У меня, 10w40 полусинтетика, как в магазине дали, так и лью Главное, что какое то дерьмо, даже фирмы не написано