Дониер Зияев

как ослабить дисковые, передние тормоза на скутере??? racer sagita. 2 раза упал из за них, подскажите как ослабить плиз

Ан
Анюта

Не надо их ослаблять, лучше задние подтяни. Передние тормоза тебе для экстренного торможения, ими надо подтормаживать, а не тормозить. Учись тормозить правильно в любой ситуации и офигеешь от того, какой на самом деле может быть тормозной путь у скута)))

Иван Петухов

не жми до упора