Людмила Бородина

что делать, у меня какие-то символы непонятные в трейнере?? ? GTA 4

Andrews Andrews

Это потому-что GTA4 лиценз идёт, и тут вам ни какие трейнеры не помогут и чит коды. Нет я конечно не буду утверждать что они не работают, даже наоборот прекрасно работают, но при следующем запуске игры вы увидите свою проблему например, экран будет шататься, это ещё бывает из-за патчев версии 1.2. Так что думайте, нужно ли вам потом после таких игр тратит время на переустановку самой игры.