Юдина Юлия

Что сделаешь если не любила ?

I G

Посылать, и сваливать к другой.

Юлия Селезнева

не встречалась бы

Андрей Гроздов

Ничего, если я вижу что человкек любит мпеня, уважает хорошо относится, то я приму его. по принципу стерпится слюбится

Юлия Алимова

....УХОДИТЬ, однозначно прощать и уходить! Никто ни в чем не виноват, любя мы соглашаемся на многое, но стоит ли терпеть.... зная что есть человек, который ответит взаимностью!

Антон Винокуров

если не любила. Так найди за что полюбить!
Если вы время вместе проводите и нет за что полюбить мб ты зажралась?!