Св
Светлана

Если парня бросает девушка. Она сама вернется если его любит, то есть сделала ошибку. Верно???

Катя Побединская

Уходя-уходи.
Обратно не принимаем.

Евгения Мордакина

осмотрись! может она что-то оставила! некоторые так делают. Предлог вернуться! а если все под чистую, то все! ушла с концами.

Алена Киевская

Нет, иногда бросают любя, и это надо сделать, потому что просто так никого не бросают, значит была веская причина, и вернуться не возможно, потому что ошибку сделала не она, а он сделал всё для того что бы его бросили. Всё проходит, и это пройдёт, время лечит, будет другой, достойный парень, который оценит её любовь и никогда не сделает ей больно)
PS Я бросила, и рыдала 3 года, потому что быть с ним уже не выносимо было, но любила, пока не встретила своего мужа, который всё перевернул в моей голове)

Ваня Бахмутов

Никто ничего не ценит. И как правило люди только потом начинают понимать, как дорого им то, что они потеряли.