Максим

заменить стандартный поисковик в windows XP

можно где-нибудь скачать и заменить поисковик на поисковик который с собакой был этот неудобный.

я хочу чтобы такой вот стал

чтобы нормально искать картики или видео, а не ту белую фигну в которой поиск только по одному единственному формату файла

Рё
Рёрјсџ

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Search Assistant]

"SocialUI"=dword:00000000 REM - Sets the option to use the search assistant (dog)

0 = Disable / 1 = Enable
"UseAdvancedSearchAlways"=dword:00000001 REM Sets the option to always use the advanced files and folder search config

0 = Disable / 1 = Enable

Катя Попова

Удобный, не майся дурью. "Поисковик" - это проводник называется. Одна из самых главных системных программ. Она не заменяется.

Жм
Жменька

Если имеешь ввиду - поиск по компьютеру, то есть прекрасная программа Archivarius 3000.