Миш Миш

Проблема с просмотром фильмов помогите устранить

Почему такая фигня на ноуте смотрю фильмы на любом плеере всё отлично переношу эти же фильмы на ПК включаю их через тот же плеер KMP или Window Media Player стандартный, картинка при смене кадров расплываются! что нужно сделать? раньше на Windows XP Такого не было сейчас семеркой пользуюсь

Максим Борисов

Могут конечно быть и кодеки, только я нигде таких "артефактов" не видал. Обновить драйвера - посмотреть на результат, потом кодеки посвежее - посмотреть результат, если все тоже самое, дело либо в видяхе, либо битое видео получается, когда переносишь с бука на комп.

Ольга Петрова

Обновить драйвера

Сергей Степанов

попробуй установить кодеки

Nekruz

Установите последний набор кодаков для видео:
http://freesoft.ru/?id=80497