Сергей Солодков

Проблемы с просмотром фильмов. Не возможно смотреть в каждом фильме эфекты громкие. Что делать

Раньше было нормально, переустановил виндовс и ппц. Драйвера все стоят. Использую две колонки. Нет разницы через какой проигрователь смотреть. Подскажите как исправить

Замира Кушакова

низкие частоты настрой но врядли ето поможет чес новее фильм тем громче спец ефекты их так монтируют

Нтон

прилепи кусок фильма своего с эфектами громкими !!!

Елена Романова

Попробуй поменять частоту дискретизации, и эквалайзером подвигать...

Павел Горбушин

возможно - в системе ошибочно выставлен 5.1 для звука, а колонки еще и не в тот выход включил.