Слава Дмитриев

что делать если жена засыпает каждый раз, когда мы начинаем смотреть фильм?

на досуге мы любим совместно просматривать разные романтические фильмы.. . но когда она засыпает, мне не с кем делить свои эмоции...

Сергей Hunterович)))

Пусть стоя смотрит.

Muxammadjon Jalilov

Может она из вежливости говорит, что любит романтические фильмы? Посмотрите что-то более динамичное. Боевичок, порнушку...

Константин Яров

наверно вымотается по хозяству-вот и падает и дремает. помогите ей-потом накройте столик перед теликом-чего то вкусненького купите-тортик там. фруктов. винца-и такой вечерок выйдет-ого-го- спать не захочет и фильм будет не нужен....

Александр Тарханов

Ну капец.. . Может ей не подуше такие фильмы?

Наталья Королева

Значит, она устаёт. А свои эмоции можно потихонечку и выговаривать, а она пусть подремит. Вы выговариваетесь, а она рядышком - и все довольны, и всем хорошо.

Наталия Паршикова

Смотрите комедии.