М*
Макс *********

пример из истории подтверждающий данное высказывание

Мне нужно подобрать аргумент для эссе по праву на тему "законы будут иметь смысл только в том случае, если в них есть необходимость"
Желательно пример из истории подтверждающий данное высказывание.

Сергей Лебедев

Принятие конституции в России, пока народ не дал конкретно понять, что нужны тотальнве перемены, законы не были приняты !