Светлана Романихина

Привести факты, конкретные примеры, подтверждающие высказывание: "природа истребляется все изощреннее по мере того...

... как человек становится все более грамотным и просвещенным"

Александр Федосов

никак по экологии задали? Терпеть не могу этих.... "ученых"...

Катенька Кудинова

Как можно привести конкретные примеры ...вздора?

Владислав Плотников

НУ ДА! ЗА ПОСЛЕДНИЕ 30-ЛЕТ КОЛИЧЕСТВО ЖИВУЩИХ ПОЗВОНОЧНЫХ СОКРАТИЛОСЬ НА 50%, ЗАТО ПРОЦВЕТАЮТ ВСЯКИЕ БЫСТРОМНОЖАЩИЕСЯ ЧЕБУРЕКИ И АФРИКАНОСЫ, СОЖРЁМ СКОРО ПОСЛЕДНЮЮ ЛЯГУШКУ, А КРУГОМ ЧЕРНОЖЁППЫЕ ИЛИ ЧЁРЫЕ ПОЛНОСТЬЮ, НУ НЕ ХОТЯТ СУКИ ГАНДОНАМИ ПОЛЬЗОВАТСЯ, А ЖРАТЬ ХОТЯТ!

Нюрочка Меркулова

Я с этим не согласен. Сейчас нет такой самоцели, просто уничтожать природу, а раньше была.