Сергей Таширов

как по закону осудят если я человеку за не заслуженное оскорбление пальцем в глаз ткну...?

Лариса Панкова

Осудят по заявлению пострадавшей стороны, а статья и мера наказания будет зависеть от степени нанесенного здоровью ущерба...

Сергей Калинин

в глаз ты ему не воткнешь, а оскорбление ты что еврей? в глаз тыкать за такое вертуху сразу прописывать надо.

Манас Абдиев

Да никак! Я, как сведетель, скажу, что это он своим глазом ткнул тебе в палец )