Денис Милютин

Запрет на курение в общественных местах. лет за 20 вытеснят пагубную привычку. А КАК ЕЩЕ БОРОТЬСЯ С КУРЕНИЕМ?

Околя

Как курили, так и будут курить.

Михаил Кирсанов

За употребление спиртных напитков в общественном месте тоже административная статья есть ( я даже номер помню))) ) 20.20., а всё равно на скамеечках в парках выпивают и за углом и у подъездов.
Так же и с курением будет.

Анна

Организовывать цивильные условия...

Андрей Мекаев

видишь курильщика - бей с ноги

Светлана Рева

зашивание рта нахер! !
З. Ы. сам курю

Иван Стамов

Так- же как с корупцией

Дмитрий Мищерский

не производить и не экспортировать

1111111

Может, нас лучше перестрелять? Однако же, против нас придется применять оружие массового уничтожения. Пидорам большевистским не впервой, но мировая общественность не поймет.
Двери КамАЗа не понять, даже не напрягайся.