Ев
Евгений

В чем сходство и различие экономических реформ Горбачева и Хрущева. Кратко по пунктам если не сложно . За ранее спасибо.

Роман Ковальчук

хрущев болел за страну
горбачев болел за себя

Светлана Гардина

Сходство в том что они оба страдали хуйнёй но каждый по своему: Хрущев сажал кукурузу на крайнем севере, а Горбач пошел дальше и начал тотальную

перестройку партии и государства но экономикой он не занимался так как его задачей было - подготовить страну к развалу по указке америкосов!

Вот его лозунг "Там, где сидишь, там и перестраивайся". То есть где жопе хорошо там и Родина!

Рузана Дышекова

Результатом реформ стало появление личностей, пишущих слово "заранее" раздельно.

Ег
Егор

Оба хотели уничтожить СССР, у одного получилось.

Людмила Антонова

Горбачёв ничего не реформировал. У него была задача - уничтожить СССР. Мистер Горби чудненько исполнил заказ америкосов. Н. С. Хрущёв многое успел сделать. Он начал массовую постройку жилья для народа. Уже это дорогого стоит.