Сергей Журавлев

кауие найти аргументы для мамы, чтоб она мне разрешила уехать за границу к жениху?

Роман Ибрагимов

Какие аргументы можно найти, если мама имеет опыт, понимание и представление, чем эта поездка закончится. лучше вам включить мозг и послушать маму.

Julia Fokina

Смори, у заграничных женихов менталитет другой. Наши с ними не уживаются. Я знаю тех, кто пошел замуж туда, а теперь мучаются.

Dina Koroleva

Пусть он за тобой приедет

Ol
Oleg

скажи ей у него длиньше и толще и покажи

Света Верясова

"Он богатый!! ! Мы никогда не будем в нищите, я могу не работать! И самое главное - он НЕ ЧУРКА".

Ел
Елена

Заграница она большая. . Иран и Турция тоже за границей.. . Может потому и не пускает, что боится за вас..

Анна Давыдова

А сколько Вам лет, что требуется разрешение?

Витя Мантиков

пусть приезжает и добивается вас здесь. Вы просто сама хотите за границу. аккуратнее мягко стелят да жестко спать... Порядочные кавалеры сами приезжают по большой любви, и по первому требованию невесты в том числе мамы. Понравится маме считай вы выиграли.

Oleg Nakoshnyy

А что, с женихом какие-то проблемы, что мама Вас к нему отпускать не хочет? 🙂 Смотря из какой он страны и какой менталитет, а то мож не зря мама-то Ваша волнуется...

Оксана

Заведи врагов!

Александр Смирнов

На месте твоих родителей тебя надо приковать наручниками к батарее. Такие поездки в 90% случаях заканчиваются печально.

Супер

скажи гроб новый падариш с собственым соком

Вячеслав Андреев

скажите что беремена от него