ОК
Ольга Кирьянова

Какие хорошие молодые люди сейчас пели на Поле чудес, а что это за ансамбль, может кто знает?

Ольга Метелькова

я уже давно не смотрю эту передачу, потому что она потеряла свой смысл и превратилась в балаган.

Михаил Никулин

я тоже не смотрю этот балаган, но пришлось. включила телевизор, плюхнулась кормить ребенка, а пульт забыла. не отбирать же титьку у дитятки, пришлось смотреть, мне понравилось как пели.