Игорь Вирт

Ёшкин кот, неужели, НЕУЖЕЛИ У НАС ВТОРОЙ ЧЕМПИОНСКИЙ ТИТУЛ? ! Кто смотрел матч? ! Отписывайтесь!

Мария Романова

Только 2 тайм! А потом пенальти! Супер!
Мы чемпионы, блеать! (с)

Татьяна Бровкина

Я смотрела. Весь матч на нервах! ! А какое желание, какая самоотдача.. . Эмоции и огонь в глазах не подделать.. . Это все по-настоящему. Они же молились там.. . Митрюшкин наш капитан и герой матча и всего турнира.. . А как итальянцы потом плакали, вот им обидно-то.. . А наши проявили грандиознейшее хладнокровие, стойкось. . .Они же были по масштабам меньше итальяшек!! ! Но мы выстояли и мы первые! Мы Чемпионы!!!

Андрей Ковган

Какое хладнокровие! Молодцы ребята! Это сборная России образца 2018.

Дмитрий Ткачёв

Молодцы! А Спартаковский вратарь-просто песня!

Сергей Ямщиков

Если ты за молодёжку? ! ; то скажу что повезло им, еле еле "перестреляли" итальяшек 🙂 , но в любом случае МОЛОДЦЫ !!!))

Татьяна Лавренова

Будущие звезды ЧМ - 2018 :))

Ольга Selivanova

Когда Макаров забил, я аж прослезился.
Вот это моя сборная, моя Россия.
Вспоминать о сброде, играющем в главной сбродной, абсолютно не хочется.