Анжела

АААА! ! Мы дёрнули шведоооооооов!! ! Неужели, неужели у нас будет второе юношеское чемпионство??!))))

Таис Московская

Боже! Я все локти искусала во время пенальти! Это ж какая нагрузка на мальчишек - не всякий взрослый выдержит! 90 минут игры и 10 (!) пенальти после! Ребята наши - ПРОСТО ГЕРОИ! Как бы там дальше не сложилось!

Анастасия Владимировна

в любом случае им респект и уважуха) молодцы

Светлана

Надеюсь будет хотя с Итальянцами в финале будет тяжело.

As
Astralbody

Это только первый матч.