Анна Касаткина

Подскажите пожалуйста чем кормить питона, отроду не больше 2 недель, размером 25 см

Марат

смотря какого питона. некоторые едят так называемых голышей (новорожденных мышат) , ковровые питоны стартуют с мышей- опушат (это те которые уже покрыты волосами ) я своего пытаюсь стартануть с размороженных перепелят . если вы в москве то идите в магазин ГЕККО на электрозаводской мне там постоянно змей принудительно кормят (пихают) )))

Юлия Косачева

насекомые
попоже можно пробывать мяско да и я думаю молоком
а потом можно купить парочку белых мышек и будет вам вечный корм )))

Al
Aleksandr

их кормят грызунами

Ольга Щербатых

молоком змей нельзя кормить, если белок, то куриное яйцо, но тоже не всем подходит