Алексей Кононов

если девушка всем рассказывает что ей сиськи вырезали с ней всё нормально ?

Дмитрий

Нет, конечно. Ей же сиськи вырезали....

Ин
Индира

От.. любви... до... ненависти... один.... шаг.... От.. ЮМОРА... до ДУР-ДОМА.... два.. шага... .
Хто.. присох.... на... юморе... .
По--ушам.. трезвонит.. .
Даже.. кремель.. на уме... .
Иль страну.... оспорить!!.. ( Тащись ЮМОР!)..

Ol
Olga

мож и врёт, кто проверит?))

Tonny

Выходит пьяный кавбой из бара и проходя мимо лошади гладит ее и идет дальше.
Лошадь поворачивает морду ему в след и спокойным голосом говорит:
- Я учусь в университете!
Кавбой в шоке, "не может быть, говорящая лошадь! На этом же можно прославиться и заработать деньги! "
Тем временем из бара покачиваясь выходит пьяный в стельку другой кавбой, хозяин лошади.
Уже почти протрезвевший кавбой увидевший хозяина лошади бросился к нему, и начинает объяснять, что лошадь говорящая и она говорит такое!
Пьяный хозяин:
- Ну, пусть скажет!
Лошадь: - Я учусь в университете!
- Да врёт, она нигде не учится!